Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Dani Miret Entrenador
Javi Aparicio Entrenador ayudante
Pep Moreno Delegado
Hector Sanchez Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Nenad Dimitrijevic
Alejandro Galan
Pep Busquets
Vilgot Larsson
Quim Salvans
Charis Liounis
Pol Canovas
Pol Molins
Pedro Nunes
Eric González
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Pau Del tio Entrenador
Javi Espinosa Entrenador ayudante
Pep Giro Delegado
Adria Delgado Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Joel Parra
Manel Signes
Jon Aldekoa
Victor Sánchez
Alejandro Catalan
Arnau Parrado
Arnau Comelles
Didac Cuevas
Modestas Marscionka
Hugo Clement
Edu Garcia
Karl Karpin
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Oscar De Paula Entrenador
Victor Zamorano Entrenador ayudante
Jordi Alonso Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Aleix Haro
Gerard Comas
Xavier Garcia
Adria Javierre
Arnau Duatis
Arnau Jaime
Oriol Cuadrado
Marc Oliver
Gerard Enfedaque
Oliver Bieshaar
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
David Casanovas Entrenador ayudante
Aitor López Entrenador ayudante
David Jimeno Entrenador
Carme Farres Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Marc De los Aires
Ricard Fernandez
Pau Gamell
Christian Gonzalez
Joel Juarez
Ferran Llorens
Aleix Marin
Roger Marti
Hleb Reut
Mateo Suarez
Ian Granja
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Javier Castillo Entrenador
Joan Alonso Entrenador ayudante
Mario Muñoz Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Marc Figueras
Pau Garcia
Ian Granja
Hugo Hidalgo
Jonathan Lozano
Iker Montero
Sergi Moreno
Alex Parma
Roger Pascual
Joel Penina
Àlex Rubín de Celis
Guillem Vazquez
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Roger Muñoz Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Alex Recuenco
Roger Duch
Ethan Sánchez
Ignasi Batlle
Roger Alonso
Jordi Bernard
Xavier Garcia
Francisco Laya
Antoni Martinez
Isaac Castella
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Albert Janer Entrenador
Josep Gasull Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Pau Fernández
Pau Artero
Adrià Pescador
Guillem Fernandez
Marc Garcia
Eloi Vicente
Ivan Ruiz
Alvaro Losada
Alex Montero
Oriol Rodenas
Angel González
David López
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Ian Ros Entrenador
Robert Celma Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Alex Camargo
Raul Pérez
Adan Becerra
Joan Prat
Victor López
Israel Macarro
Arturo Montalvo
Alejandro Sanjose
Manuel Garcia
Raul Urgell
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Mario Muñoz Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Sergio Ruiz
Josep Mayor
Alex Viana
Martí Martori
Jordi De la fuente
Pau Molina
Oriol Niubó
Ricard Lluis
Alex Rodríguez
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Pau Garuz Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Alexander Silva
Santi Costillo
Henry Feria
Xavier Guardia
Nicholas Rey
Ruben Cozar
Arnau Romero
Guillem Marti
Gerard Esteban
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Adrià Delgado Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Eric Sánchez
Xavier Martín
Carlos Delgado
Oriol Jiménez
Eduard Zaragoza
Arnau Carrasco
Alex Prat
Jordi Figuls
Igor Ribas
Fabio Sarago
Carlos Ruiz
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Sara Masià Entrenador
Anna Calabria Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Carlos Gabriel
David Ruescas
David Garcia
David Ariño
Alex González
Arnau Garcia
Kevin Sala
Anthony Badea
Alejandro López
Carles Villena
Pablo Pérez
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Guillermo Ciuro Entrenador
Aitor López Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Isaac Nogues
Lluc Balart
David Corominas
Pol Granja
Adrià Monterde
Aitor Orrantia
Arnau Peiro
Gerard Prat
Arnau Ramos
Didac Rodríguez
Jordi Rodríguez
Arnau Valentin
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Victor Zamorano Entrenador
Alex Molina Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Didac Bascuñana
Eduard Canals
Adria Cano
Edgar Fernandez
Alex Garrido
Joel Joya
Conrad Martinez
Ricard Morales
Joel Pérez
Yon Pérez
Asad Saidi
Daniel Samit
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Marc Soler Entrenador
Gerard Jara Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Omar Thiam
Xavier Serrano
Izan Pescador
Iban Fimia
Arnau Valencia
Eric Quinto
Francesc Xarrié
Alejandro Santos
Miquel Muñoz
Alan González
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Alex Molina Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
Mario Vázquez
Ivan Rodriguez
Arnau Frias
Carlos Palomino
Carles Beneded
Pau Rodríguez
Pol Ayra
Óscar Pérez
Mario Espinal
Pol Morell
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Helena O'Rorke Entrenador
Miquel Camarasa Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Jan Pereira
Àlex Navarro
David Paniagua
Jordi Ranz
Armand Vergés
Quim Mirón
Pol Vilaró
Daniel Caro
Pablo Muñoz
Victor Ariño
David Echeberría
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Hector Sanchez Entrenador
Jordi Alonso Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Alan Beltrán
Bernat Morales
Guillem Coll
Daniel Couso
Aran Juarez
Ferran López
Pau Palacios
Francesc Peñuela
Aron Quintas
Iker Siles
Pablo Suarez
Gerard Villarejo
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Joan Alonso Entrenador
Ethan Sanchez Delegado
Jugadores:
Nombre Apellidos
Imole Akinwale
Sandro Garcia
Oriol Barros
Alex Ceballos
Adrian Checa
Ruben Fernandez
Llibert Iniesta
Eric Macarro
Iker Palomares
Jan Roca
Guillem Sanchez
Marc Vitales
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
David Aguado Entrenador
Ignasi Muñoz Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Pol Jimenez
Alejandro Sanchez
Pau Cortés
Javier Costa
Joan Maestre
Pablo Bagán
Javier Camacho
Adria Pons
Pol Dominguez
Miguel Izquierdo
Ibai Gutierrez
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Jordi Rull Entrenador
Jose López Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Albert Torrejón
Jordi Torrejón
Adrià Pardo
Raul Tortajada
Hugo Dominguez
Kevin Casali
Liam Navarra
Xavi Beltrán
Adrià Maroto
Javier Alias
Arnau Bornay
Daniel Sanchez
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Aitor López López Entrenador
Sergi Piñero Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Oscar Garcia
Ot Caminals
Izan Silveira
Pablo Delgado
Ian Prenafeta
Adrià Godino
Xavi De Haro
Rodrigo Donaire
Guiu Marot
David Lisbona
Ferran Rubiales
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Ignasi Batalla Entrenador
Didac Cuevas Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Gerard Espuny
Alex Vegazones
Josep Ricard
Adrián Sánchez
Arnau Aguilar
Heikki Ziniga
Kevin Dominguez
Hayat Lopera
Gael Martín
Biel Capón
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Nerea Castro Entrenador
Eric González Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Carles Potrero
Pablo De la fuente
Guillem Flamarique
Alex Sanz
Martí Benedet
Hugo Gómez
Sergi Parra
Iker López
Angel Garcia
Oriol Martinez
Cristian Beltrán
Massimo Ruz
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Pau Llucià Entrenador
Roger Alonso Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Martina Ripol
Nil Herreros
Pablo Navarro
Eric González
Jamadi Mwayausa
Alvar Peregrina
Marc Romeu
Angel Gómez
Jan González
Alex Fernández
Diana Flamarique
Dante Goyo
Hugo Ruiz
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Lluís Guardia Fernández Entrenador
Joel Ronda Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Hugo Ruiz
Youness Dahbi
Arnau Marqués
Leo Sánchez
Lucas Jimenez
Dani Muñoz
Sergio Muñoz
Adrià Sánchez
Roger Villarejo
Edith Boniface
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Maria Jesús Sánchez Roig Entrenador
Patricia Serra Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Jake Sala
Hugo Casado
Pol Serrato
Rubén Sánchez
Ernest Peregrina
Xavier Garrido
Pau Josep Sedeño
Pau Chuecos
Pablo Martinez
Pol Capón
Biel Navarra
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Laia López Entrenador
Nerea Castro Entrenador ayudante
Roger Alonso Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Arnau Font
Jan Domingo
Jared Garizuain
Ainara Muñoz
Gerard Velazquez
Jordi Ricart
Gonzalo Hernandez
Marcos Sanz
Hugo Sanz
Chloe Boniface
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Albert Codech Entrenador
Xavier Sanchez Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
Ainhoa Cuesta Gracia
Antonia Febrer Socias
Julia Gallego Vies
Erika Gonzalez Bustos
Eva Garcia Ferreres
Julia Gonzalez Ramia
Maria Mas Clavel
Sara Masia Bertran
Maria Teresa Merino Vintro
Denisse Roca Sarabia
Cristina Lobos Martorell
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Alex Femenia Entrenador
Manel Caballe Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
ALBA BAGUR CARRASCO
NATALIA CONDE FERNANDEZ
ANNA CALABRIA PUJOL
ANDREA VENEGAS UZTIVEREA
NATALIA RIULOPEZ ARENAS
ARIADNA DE HARO IRANPERO
ARIADNA RIUS AYRA
RIUS AYRA PARRA MARTINEZ
NEREA DUQUE CABELLO
PAULA ROMERO MASO
PAULA GOMEZ LOPEZ
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Xavier Exposito Entrenador
Joan Coll Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
MONICA FONT FREIXES
ALBA DEL AMOR DIAZ
ARIADNA PRIVAT CASAS
LAURA LOPEZ MONJE
RAQUEL GARCIA LOPEZ
AINHOA PADROS ZABALETA
MARINA CABRE GUERRERO
ALANA GARCIA CEJUDO
AINA GARCIA MARTINEZ
CARLA CRESPI CASAS
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Joan Garí Entrenador
Raul Díaz Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
BELEN ESCRIBANO CARRION
LIDIA SANCHIS ACESINA
SARA MUÑOZ LOPEZ
LAIA PEREZ LEON
LAURA GORDILLO ARMENTEROS
MARTA REDONDO RUIZ
LARA PULIDO MARTINEZ
JUDIT RAMOS DIAZ
IRIA DUARTE GONZALEZ
CARLA BRACEROS MASO
SARA FERNANDEZ CARDENETE
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Sergio Díaz Entrenador
Carles Gomilla Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
JUDIT ORTIZ CIRUELA
LAURA LOZARO BOSCH
ALBA CARMONA REDONDO
ALBA RIBAS RIERA
SOFIA LAGOMAZZINI MUÑOZ
MARIA REGALADO BERNABE
INES FELIZ GOMEZ
ANA GARCIA DEL ARCO
ANNA GARCIA GARCIA
CRISTINA HERRERO SANCHEZ
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Óscar López Entrenador
Ferran Figueras Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
NAGORE COLOMER CAMPOY
NURA GALMES QUADRADO
ELNA XIAO GUARDIOLA ANDRES
ARAN ORTELLS MARTINEZ
IRIS LOPEZ PEREZ
CLAUDIA TORRAS RIBERA
CARLA IBAÑEZ CASTILLO
MARINA BOZA SOLTERO
NURIA ANTEQUERA LLIMOS
ANNA PALLEJA FILIP
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Nuria de Valdivia Entrenador
Carles Torres Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
CARLA CORREA MARTINEZ
DIANA ARAGALL GISBERT
ARIANA LOPEZ REINOSO
AINHOA VILLALBA MUÑOZ
SISMIN BOIX TORREGROJA
JUDIT GRIÑO ARTAU
JUDITH LOIRE QUIÑOA
MARTA GARCIA NIETO
ALBA SANCHEZ LOPEZ
RAQUEL MARTINEZ CALDERON
NOA SANCHEZ MARQUES
BERTA CALABUIG ABAD
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Alex Femenia Entrenador
Manel Caballe Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
MARIA RIERA SORIANO
BELEN JARQUE PUNTADA
CARLA VIOLAN VIDAL
ANNA GUAL HUGUET
ALBA GOMEZ LAZARO
LAIA BAGO CABREJAS
ARIADNA CLEMENTE CANTOS
MIREIA FERNANDEZ ESPINA
MARIA ALEU PEREZ
LAURA GONZALEZ BUSTOS
VICTORIA LOPEZ GUIRAO
BERTA MOLINS
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Oriol Gázquez Entrenador
Jugadores:
Nombre Apellidos
GRETA GALCERAN ALASTRUEY
ELISSA BARROS GARCIA
AIDA MAESTRE BARTRES
MAR NAVARRO LAHUERTA
JOANA NAVARRO CASTELLA
ELISABETH BELTRAN ESPADA
GEMMA SAIZ COROMINAS
JUDIT GARCIA HIDALGO
ELIA POVEDA DIAZ
CLAUDIA LORA ARGANDA
ANNA FUENTES MENDEZ
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Marta Ramirez Entrenador
Jofre Vallejo Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
ENIA ARDID PRATS
ARIADNA RIERA ALSINA
CLAUDIA AGUILAR CABRERA
ALEXIA SURRALLES CHAVES
ALBA DEVESA NAT
NATALIA CASTELLA SABATE
MARINA SANTOS MANSO
AITANA TORRALBA MARTINEZ
PAULA REYES HUESO
SARA LOPEZ SILES
PAULA ROANES RUBIO
MIRTA GEJO MAGRANS
VALERIA NAVAS LOPEZ
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Jessica Garcia Entrenador
Adria Gimenez Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
PAULA PRATS CORBALAN
MARTINA GALMES QUADRADO
CARLA SANCHEZ LOPEZ
AITANA CARREÑO CORONAS
JULIA MUÑOZ PINO
NEREA BERMUDEZ AMAYA
MAR SOLER FONTANET
VERA IBAÑEZ ALFONSO
JULIA ASENSIO RODRIGUEZ
CLAUDIA PI SALVAT
SARA CODINA QUIROGA
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Marta Ramirez Entrenador
Raquel Garcia Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
SARA FERNANDEZ BERTOMEKS
ELENA MORA GIL
JUDIT LOPEZ SILES
ELSA VALDEZATE LOPEZ
CLAUDIA PRIM CEBRIAN
MARTA HERRANZ OSORIO
ALBA MARMOL MERINO
MAR SITJES IZQUIERDO
NURIA GARCIA DE MERCADO
MARTINA VENTAJA DIAZ
SARA AVILA VIVAR
JUDITH HERNANDEZ GARCIA
AROA IGLESIA GONZALEZ
Técnicos:
Nombre Apellidos Cargo
Sara Cabrera Entrenador
Monica Font Entrenador ayudante
Jugadores:
Nombre Apellidos
GALA VERGES MARTIN
AFRICA PEREZ LOPEZ
JUDIT COUSO RUIZ
DANIELA BENAVIDES CASTAÑO
EVELYN INFANTE NAVARRO
INES MARTINEZ CALDERON
ANNA LOPEZ GARCIA
JULIA LOPEZ CORAL
IRENE PARRA SANCHEZ
JULIA ARMENGOL GOMEZ